Елена Бобринева

собака француская иногда храпит что сней делать?

Eugene Lemekhov

это порода токая

Петр Никулин

Практически все собаки с такими носами храпят... ничего не поделаешь...

Елена

Просто крепко спит.

Светлана Лебедева

Все крупные собаки иногда храпят. Это нормально. А вот если постоянно и громко -обратитесь к ветеринару

Алексей Никитин

бните тихонько в бок

Эльвира

У этой породы так и должно быть. Но храп должен быть не громким и не частым.
Удачи:)

Юрий Лосев

порода собаки токая! а ещё они пукать умеют:)) ) была такая порода сплошной ужас!!

Катерина

Смирится.

Александра Большакова

понять, простить....

V@
Vassilissa @

А какая именно французская собака?
Французская овчарка, французский бульдог, французский мастиф или ещё какая-то?