Сергей Александрович

Почему у меня собака (такса) беременна и храпит?

Я спрашиваю не почему она беременна, а почему при том что беременна храпит? просто до беременности не храпела!

Светлана Гудименко

Потому как ее кто-то трахнул и заразил насморком!

Анна Сёмина

Беременна почему?)))))))))))))))))))))

Егор Котляров

Ну, беременна потому, что кому то дала - очевидно.. .
а храпит - они почти все таксики храпят.. . -норма

Vika

Почему беременна? Хм... вам лучше знать)))

Наталья Тютчева

Почему беременна или почему храпит? У меня одна храпит, ничего страшного, бывает. Но она не беременна.

Анатолий Прокофьев

да немного разжирела может. или ложится так не обращайте внимания. моя не беременная храпит когда ляжет не так