Littleking

как назвать собаку таксу?

Евгения Авшалумова

Зеленоглазка

Евгений Кудряшов

Джесси, Нэнси, Бетти

Андрей Паршин

Сосисочка, Сисама, Такя, Туня, Тираша, если малчкик то Хатти, Бырлын (сокрошённо Быря) Буксик, Таксин, Хитрок! А лучше всего Бантик и девочка и малчик

Юлия

Тасик
Джерси

Нуфер Евгений

Гоша, Архан, генри, Арс, Люся, мариса, катя, жека

Анастасия Зеленцова

Сарделька. Ласково звать Сара, Сарочка...

Ирусик Кижапкина

Наберите в интернете : имена для собак или имена для такс, там очень много вариантов, может какое то и подойдет . Удачи с выбором имени . Но вот мне лично нравится имена Джесси и Какоська и Кнопка и Дженя, Ну вообщем УДАЧИ !!!--

Вячеслав Шишкин

Шнурок, Лиана, Гена, Димон, Лиля, Маня, Рита. Тир, Катя и Кася

Юлия Скрыпник

Бим или Лима 🙂