Люба Griceнко

Собака дёргается НЕ во сне…

Собака дёргалась НЕ во сне… Что это может быть?? ? Утром дёргалась, потом перестала, потом снова... щас пока что прошло... Идти к ветеринару- не предлагать, пойдём завтра утром если такое повторится.. Предложите свою версию, что это может быть?? ? Есть здесь ветеринары???

Надежда Малышева

У нее глисты или блохи или вши

Ксения Леонова

Блохи, выводите пока не поздно, потом будут глисты -это хуже

Grimme Gray

Ветеринаров тут нету. Травм позвоночника или хвоста у собаки не было?