Ирина Сурыгина

Моя кошка дёргается во сне, глаз становиться очень узким.

Моя кошка уснула, вроде спала нормально, но задёргалась.. . Потом открыла глаза, как-то странно, было видно с угла белое, с другого прозрачная оболочка.. . А зрачка почти не видно.. . Я кликнул её - она не отозвалась. Погладил - ничего. Пошатал - ничего.. . Ну в конце концов я заорал Q.Q
И она проснулась и срезу кусать мою руку. ..а потом снова спать...

Ирина Волчкова

На глазах было так называемое третье веко, которое защищает когда животное находится с закрытыми глазами. Во сне моя тоже дергается, это как бы сон наяву. Она спит, сон там все дела, ео тело минимальной координацией выдает движения. У людей тоже такое постоянно происходит. не нужно беспокоится, а цапнула от неожданности)

Шамка К

Крепко спала, что-то снилось, а спросонья от неожиданности вас цапнула...

Василий Леман

кому же понравится когда будят с такого крепкого сна? ! покусала потому что сон прервали хороший.

Евгений

У моего кота часто так, когда это у него в первый раз так было я чуть не наложила я думала он умер, я его за ноги вверх и он проснулся только не кусал меня никогда ...

Елена Погорелова

к доктору сходи