НЕ
Надежда Егорова

Помогите пожалуйста! У кошки дёргается спина...

У кошки дёргается спина и из-за этого она начинает носиться по всему дому и искать где спрятаться, начинает тяжело дышать, вытаскивая язык, всё тело горячее. Водили к ветеринару, он ничего не смог постановить т. к. она даже ему в руки не далась.. Сказал сделать какие-то уколы, от чего они не объяснил.. Вообще кошке очень плохо, она сидит уже третий день в одном и том же месте ( за диваном) и вылезает редко, лишь когда очень захочет есть, и то не доедая убегает, как только начинает снова дёргаться спина...

Подскажите пожалуйста: из-за чего это и как помочь ей??

У нас город небольшой, поэтому хороших врачей мало...

Елена Петрова

Что это за вет. врач такой, который с кошкой не справился и не осмотрел? Срочно к хорошему доктору.

Шахло Хайдарова

ну надо к врачу однозначно, к тому который справится.

Сергей Сыров

это похоже на симптомы бешенства. если не пьет воду-то точняк.. .
а еще может быть от клещей (укусы клеща переносят много заболеваний в том числе и очень опасных)
а может быть ее на улице кто-то сильно ударил например или сама упала и ушиблась. .
это всё же врчь должен при осмотре сказать и наверное анализы необходимы, пальцем в небо угадывать бессмысленно
может быть чумка животных. при нервно паралитической чуме бывают судорого подергивания очень высокая температура.. .
сочувствую но вам поможет только ветврачь, ищите другого доктора

Максим Листов

Ищите другого ветеринара. Повышена температура - значит, возможна инфекция. Нужно адекватное обследование, анализы.

Ва
Вася

к ветеринару однозначно