Владимир Ермолаев

Помогите пожалуйста что может быть с кошкой?

В последнее время кошка стала грустной. Вчера был понос. И что заметила она часто высовывает язык. Хотя вода всегда у неё есть. Питается сухим и консервированным кормом. Ну ещё питалась сардиной.. Боюсь за неё.
Сейчас зима. И нести в ветеринарию долго. И даже нет специальной переноски для этого. Может у вас было такое с питомцем? Очень боюсь за неё:с

Ирина Карпова

Высовывает язык - это может быть признаком температуры. Возьмите градусник и измерьте температуру - измеряют кошке в попе. Норма 38-39. Все что выше и ниже плохо. Если температура есть - придется везти к ветеринару. Не обязательно переноска, достаточно сумки с молнией. У кошки может быть вирусная инфекция, а в этом случае поход к ветеринару зимой - наименьшее зло, так как без лечения кошка просто погибнет.

Алексей Клочков

В плед заверните кошку и несите.

Н*
Надя *

Вет. врачи приходят на дом.

Надежда Тарасова

температуру смеряйте и не кормите, только вода, если температура есть, к вету срочно