Оксана

Помогите пожалуйста, гуляет кошка.

..Орет невообразимо, не могу заснуть. капли от гулек ее закночились, так что ответы типа" таблеток ей купи" не катят. какие народные средства есть чтобы ее заткнуть задницу водой полить не помогло... Орет невообразимо, не могу заснуть. капли от гулек ее закночились, так что ответы типа" таблеток ей купи" не катят. какие народные средства есть чтобы ее заткнуть задницу водой полить не помогло.

извините за повторение, видимо не обратила внимания на то, что скопировалось

тупые ответы "отведите к коту" не пишите

я слышала, что нельзя стерилизовать не рожавшую кошку. у нее могут произойти психические отклонения

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я СПРАШИВАЮ КАК ЕЙ ПОМОЧЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ТУПЫХ ЛЮДЕЙ, ПИШУЩИХ ПРО КАСТРАЦИЮ И ПРОЧИЕ НЕ ИМЕЮЩИЕ К ДЕЛУ ВЕЩИ, ПРОСТО МОЛЧИТЕ, НЕ БЕИТЕ МЕНЯ. Я И ТАК СЕЙЧАС НА ВЗВОДЕ

ребят, спасибо все за помощь

Юл
Юлия

сэкономили на стерилизации, теперь придется не спать недельку.
психические отклонения у кошек от гулек и гормональных таблеток, а не от стерилизации.

Анатолий Гринчук

то что нельзя стерилизовать кошку, которая ни разу не рожала.. . полный БРЕД !!!Нельзя во время загула, надо ждать когда отгуляет.

Антон

Только терпеть. У подруги ночевала недавно, у нее кошка тоже орала, Я вас очень понимаю. Терпите и после как кончится, сразу кастрируйте. У вас течка первая? Первая не особо должна быть затяжная. У подруги кошки 6 дней было. Она говорила, что самые страшные были 2 и 3 день, последующие более спокойные дни были. Она беруши покупала, причем в аптеке 24 часа. Поперлась в 2 ночи за берушами))) ) Тетка продавщица заспанная была, прекиньте, вас будят и говорят, дайте беруши))))))))))) ) Говорила что беруши помогли. А у вас если нет рядом аптеки, ватные диски может трубочкой свернуть? Не знаю, поможет ли. А с плеером вы уснуть можете?

А если кошке помочь хотите, ничем не поможете. Только кастрация, после как течка кончится. Гормональные препараты, типо кот-баюн, стоп-секс и тп. Они гормональные. При однократном приеме, ничего не дают. Они имеют накопительное свойство. То есть, они будут с каждым разом действеннее в дальнейшем, но не с первого раза. Так что выход один. Терпеть и на стерилизацию. Удачи вам )

Ой) прочитала только про то что кошке родить надо, девушка, это реально старая фенька. Из разряда легенд)) ) Вот если бы вы кошку стерилизовали ДО первой течки, вы бы сократили риск половых раковых опухолей на 98%, и это есть медицинское настоящее) А не сказки бабушек, про то что родить надо. У меня собака родила один раз, дождалась пиометры (воспаление и удаление матки) , а тоже как вы рассуждала, что нельзя стерилизовать. а то как овощ будет толстая и безжизненная, как после лоботомии. Бред. Сказки.

Рукасова Екатерина

а вы не в курсе, что таблетки-капли-непродуктивные течки к онкологии ведут?
только терпеть и кастрировать потом.... сейчас могу посоветовать только мочить каждые полчаса, но это мало помогает

Оксана Шакирова

отведите к коту)))

Тихий Ужас

если есть дома просто мята или кошачья мята, дайте ей и пускай болдеет
валериану не советую потомучто все по разному на нее реагируют

Холодной водой не мочи кошке задницу не поможет вообще, только цистит заработает и вообще везде ссать начнет и орать не перестанет

Так мята дома есть или нет??? ?
дальше думать или нет????

Виктор Снигур

кострируй ее

Алла Маракуца

Не издевайтесь над животным. . Стерилизуйте либо отдайте в добрые руки. Капли или таблетки могут привести к тяжелым заболеваниям из-за которых вам все равно придется делать кошке операцию по удалению матки, только это будет более мучительная процедура для кошки и более дорогостоящая для Вас, нежели стерлизация сейчас.

Mihail Bukov

Поставьте ей внутриматочную спираль - я так сделал своей кохе, помогает!

Наташа Кушнир

посмотри в яндаксе

Толибек Эшонкулов

Не поняла, чем Вам кастрация не угодила? Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ прекратить мучения Ваши и кошки. Дожидайтесь конца течки и к врачу. Только не стерилизуйте её, а кастрируйте с удалением матки и яичников. Сейчас терпение и только терпение.
Необходимость родов - бред полнейший. Уже давно доказано, что рожать совсем не обязательно. В идеале вообще кастрить надо до первой течки.

Alina .

Сейчас можно дать антигистаминное, например супрастин.
То что поили капельками, очень плохо ((( Вязать теперь нельзя, это точно! Все эти капельки вызывают помимо прочего всяко разно опухоли, так что как только закончится течка, бегом к врачу кастрировать.
То, что Вы слышали, что надо хоть раз родить- полнейшая ересь, не имеющая под собой никаких научных и практических обоснований.
Если всё же настроены "рожать", то ждать год, без всяких капелек. Затем не забудьте, что малышей нужно будет подрастить месяцев до трёх, и всех привить. И только после этого раздавать их в самые хорошие ручки.... Ну а кого не пристроите, оставляйте себе, не выбрасывать же ((( Правда хотелки и у подросших котят начнутся.. . Тоже можете "повязать разок для здоровья", что дальше уже объяснила.