Елена Гурщенко

Помогите пожалуйста, на кону жизнь кошки!!!

У меня кошка заболела не ест, ни пьёт. Срыгивает, вялость. Перед этим у меня жила ещё одна кошка ей всего было года 3 . Точно также срыгивала, но ела только очень мало. Недели 2 назад ушла. Сделали вывод, что отравилась. Кошка которая сейчас болеет на улицу не выходит ест только корма и пьёт чистую воду. Отчего болеет не знаю? Подскажите!!!! Пожалуйста!!!!

Рузанна Кагермазова

ветеренарку вызывай, не тормози...

Евгения

корма сухие??? 7 в любом случае есть только корма вредно, я тебе очень советую пока всё можно исправить обратится к ветиренару, не осматривая животное здесь тебе ответа никто не даст, удачи

Игорь Сторожков

Вы их нах вообще заводите, если они у вас дохнут, а вы даже не удосуживаетесь к вету съездить???

Елена Соскова

К ветеренару СРОЧНО

Арсен Бахшиян

к врачу срочно идите.

Аня

Только кормами не рекомендуется кормить! Корма нужно пропорционально давать с обычной едой ( той, которой питаетесь вы)... .
Вы дома не травили никого? мышей, насекомых? Не обрабатывали растения химикатами? Возможно кошка сьела отравленную мышу или крысу

Людмила Макеева

К врачу срочно!
Диагноз заочно не поставит и врач - тем более что Вы даже не даёте себе труда сообщить, что за "корма". Если такие - то результат закономерен!

А хорошие корма для здоровья животного как правило полезнее, чем "натуралка", и сочетать натуральные продукты с готовыми кормами категорически не рекомендуется.

Ko
Kostya

у моей тёти похожее было врачи сделали вывод чума ну на людей не переносится а вот между животными да....

Андрей Пронин

Может она дома поймала и съела отравленную мышь, может соседи травили мышей. К вету срочно а то умрет.

Никита Бледных

Если одна ушла, то ждать ухода другой не стоит... К врачу быстро...

Вл
Владимир

Эммм... Вообще-то нельзя мешать промышленные корма с натуральными.

Мария Москвичева

Я вам посоветую не в интернете ответ искать, а к ветеринару ехать или же на дом вызвать, так как в интернете вам могут чего нибудь наговорить.