Ольга Гуляева

Затопчет ли конь кошку если она будет бегать рядом (без поводка)?

Если допустим я верхом на лошади, а рядом моя кошка бегает - затопчет ли лошадь кошку?!

Спасибо, кто ответил!

Виктор

МОжет

Алёна О

хотя кошка быстрая, но всеравно может

Pupkov Pupkov

Вполне возможно. Дело в том, что кошки хотя и ловкие животные, но в общении с теми, кому доверяют, утрачивают бдительность. А лошадь под ноги не особенно смотрит. Так что осторожнее.

Мария Николаева

Не, животные не такие глупые, как люди.

Айка Айкоша

ДА! Даже пробовать не стоит! Лошадь неуклюжая, нечайно повернется не так и все!

Михаил Кирсанов

Самая частая причина гибели кошек на конюшнях. Сколько у нас так кошек передавило не сосчитать. Лошадь очень крупное животное, для неё кошка просто пустое место, её не станут обходить.