Ольга Чиняева

Помогите пристроить кошку!Пожалуйста!

Кошке 2 года.Зовут Соня. Стерилизованная. Лоток знает. Смесь британки и курильского бобтейла. Окрас дымчатй полосами. Длинношерстая.Куцехвостая.Очень ласковая. Игривая. Единственный минус - дерет обои. Но не все. Только мягкие флизлин. Почему знаем - проводили экспиримент. Жалко, очень жалко усыплять. Еще страшнее представить конечно что через месяц новые хозяева выбросят на улицу. Потому нужны люди ответственные. Отдаем даром(за 10 рублей) говорят символически чтобы жилось лучше. Отдаем, т.к. живем в 1 к кв маленькие ребенок пстоянно ее теребет сам в волосне и ее жалко. Очень любит детей кстати. Он её мутузит-а она хоть бы что. Звноить 79231330928 НСО Кольцово.

Ага, спасибо, пошла, чет не подумала сразу! =)(

Михаил Кузьмин

напишите на авито

Ил
Иллиан

А кошь вычёсывать, ваще нереально сложно?

Тем более, если с ребёнком ладит, с Ваших слов он её любит. Не жалко- ребёнка?