Вера
Вера

Помогите... куда можно пристроить котят?

N*
Natali *

никуда, кошку стерилизовать надо было, чтоб такой проблемы не возникало

АС
Алла С

Об этом надо было раньше думать, когда разрешили своей кошке забеременеть. Беспородные котята, розданные "в добрые руки", через некоторое время оказываются на помойке, когда эти "добрые руки" наиграются, котенок надоедает, и его выбрасывают. Себе всех оставьте и несите за них ответственность. А кошку кастрируйте.

ИС
Иляна Селезнева

В салат "Столичный". Шкурки - на варежки.

Сергей
Сергей

Никуда (( нуждающихся в добрых руках бомжиков на порядок больше, чем этих самых рук, эти руки уже окашачены по самое нельзя
ну, а если речь о котятах от ВАШЕЙ кошки, то оставляйте всех себе, тогда со временем до Вас дойдёт, что домашних животных необходимо кастрировать.

Оксана
Оксана

куда-куда.. . проглистогонить, привить, завести паспорт, приучить к лотку и когтеточке, красиво сфотографировать, затем сверстать объявления, раскидать по электронным доскам и повесить бумажные объявления. чем больше объявлений, тем больше шансов.

АР
Андрей Румянцев

На Авито точка ру

АЮ
Александр Юрьевич

Раздать соседям или утопить

НУ
Надежда Удалова

В добрые руки...

ИВ
Игорь Владимиров

Авито, из рук в руки!

СЧ
Сергей Черкасов

Есть много сайтов и газет. Можно в газету а можно на сайт обьявлений: "Авито","Барахла. нет" или номер вашего региона и .ru. Очень много сайтов.

АК
Артур К.

Мне надо котят

ПЗ
Паша Заболотный

Подай объявление на сландо! классный сайт... мы там уже 2 котенков взяли... и знакомые наши там отдавали котят... разгребают) ) http://slando.ua/

Настюшка
Настюшка

У нас на работе жила кошка. Наш НИИ медицинского профиля оказывает платные услуги населению, и в регистратуре постоянно висело объявление: "Пять очаровательных котят ищут добрых заботливых хозяев". Пациенты каждый день идут сотнями, так что котята всё-таки "расходились". Наконец всем эти проблемы надоели, и кошку "стерилизовали" (термин неправильный - на самом деле кастрировали, то есть полностью удалили матку и яичники) .
Но она, уже привыкшая постоянно рожать, не сумела найти себе места в жизни в новом своём статусе, впала в депрессию, страшно располнела и вскоре была задрана дворовыми собаками. Так что чем раньше вы решитесь на операцию - тем меньше будет проблем.
Пристроить уже имеющегося котёнка - почти нереально. Один такой котёнок сейчас подрастает у нас. Жена его подобрала в Обнинске на самом людном месте у вокзала, где он шнырял под колёсами маршруток. Котёнок (девочка) весьма ухоженный, прекрасно приученный к лотку и к хорошему (не Вискас! ) сухому корму. После чего, дорастив до двухмесячного возраста, ее посадили в переноску, отнесли в город и выбросили.. .(во всяком случае, на это очень похоже: когда мы везли ее с дачи в Москву в переноске, она, попав на станцию Обнинск, стала сильно нервничать: "ой, история повторяется, меня именно так выбросили... "). Если бы этого же котёнка нам предложили - ни за что бы мы ее, девчонку тем более, не взяли: у нас уже кот кастрированный живёт...

Похожие вопросы
куда пристроить 4-х котят. кудапристроить 4-х котят
Как пристроить новорожденных котят (кто-то выкинул) ? Помогите пожалуйста. Всё необходимое для котят - отдам с ними..
куда можно пристроить на 2 недели кота?
Помогите пристроить котёнка (
Помогите пристроить животных! !
Помогите пристроить троих котят
Помогите пожалуйста пристроить котят от кошки-ангорки!!
Подскажите куда пристроить кота, у дочки алергия.
Можно ли пристроить кота перса, это жестоко отдавать его?
надо пристроить котят. помогите. может есть специалисты.