Лёва-Карине Гаспаряны

Помогите пристроить котёнка (

Срочно нужно до вечера пристроить котенка, нашла его в мусоропроводе, новорожденного, сейчас ему через три дня будет месяц, он ещё не ходит, а только ползает, нужно кормить из специальной соски, глазки уже открыл. Но дело в том, что сегодня ночью произошла беда мой 3 летний ребенок чуть не задохнулся, скорая приехала и помогла, но сказали, что от котенка нужно сейчас же избавиться, сейчас он в коридоре, но это до вечера, потом придут соседи и выкинут ( что делать? г. Москва

Анна Ромашова

Только искать кого-то, кто сможет взять котенка на передержку и с ним вошкаться. Звоните в местные фонды защиты животных, потеряшки, городские форумы в ветку любителей кошек, и прочее и просите о помощи. Я бы на вашем месте пошла в вет. клинику, заплатила за содержание котенка и его выкармливание. КОТЕНКУ НЕ МЕСЯЦ, ему нужно еще очень много ухода и внимания, причем качественного, и профессиональной заботы.

Игорь Овчаренко

кторый белый на твоей фотке? в морг могу.

Роман Комаровский

авито и сландо. или попросите соседей друзей пока поддержать у себя

Татьяна Сырцова

Напишите на авито, на форумы специальные, у кого кошки или собаки кормящие возьмут

Михаил Костин

Я бы на Вашем месте просила бы помощи на ПиКе.
К сожалению, из знакомых московских волонтеров только собачники (((