Даниял Маккаев

Помогите пристроить животных! !

Прошу помощи в поиске хозяев или устройстве в приют для 3 котов и кошки.
Кошка и кот возраст 2 года и два котёнка возраст 6 месяцев.

Ситуация такова что я уезжаю в другой город и взять их с собой не имею возможности, а просто выбросить на улицу или усыпить рука не подымается.

ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ В ПРИЮТ ИЛИ ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОТДАЮ ХОТЬ ВСЕХ СРАЗУ, ХОТЬ КАЖДОГО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ТОЛЬКО-БЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ИХ.

Евгений Сазонов

город вы не указали. разместите на Авито объявления с фотографиями. возьмите хоть одного с собой, или условия не позволяют?

Иванова Татьяна

Объявите на другом сайте

Евгений

А нельзя ли с доставкой в брянск? Могу взять себе котёнка. Как раз ищу. Но могу только с доставкой. Какой у вас город? Могу сказать адрес...

Dan1 Ar

Ну вот хоть один нашёлся сознательный. Но что-то не вижу желающих.
Придётся таскать с собой до конца их жизни...

Та
Татьяна

давайте объявления на сайтах в рубрике животные категория отдам даром,
напишите про лотки (приучены или нет) про когтеточки (если нет, тогда пообещайте купить антицарапки) фото красивое надо
ну и тел свой указать

Липницкая Светлана

Неужели на новом месте не найдется места для кошек? Переезд - не причина, чтобы от них отказываться.

Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор
И "против" и "за" раздавались у них голоса -
Везти или нет им с собою дворового пса.
А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
"Я стал им не нужен.. . Зачем притворяться живым? "
И больше не поднял с натруженных лап головы.
Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков -
Везти или нет им с собою своих стариков...