Андрей Задорожный

Как пристроить новорожденных котят (кто-то выкинул) ? Помогите пожалуйста. Всё необходимое для котят - отдам с ними..

Ирина Быкова

Ищите кормящую кошку или выкормите их сами... По другому никак.. .

Одно могу точно сказать - у Вас все получится!! И, когда малышей заберут в семьи, Вы будете ну ОЧЕНЬ радоваться.. . Что Именно ВЫ помогли им выжить.

Ekaterina Artemova

новорожденных сначала выкормить надо, 6-8 раз кормить заменителем кошачьего молока, рядом должна быть у них теплая грелка, сразу после еды или минут 10 спустя им надо массировать зону под хвостом и животики, ведь они не умеют сами оправляться, а потом, как ходить начнет, можно и пристраивать

Анна Груздева

Авито-в помощь.

Татьяна Звозскова

Их надо выкормить сначала, или, что лучше, найти кошку кормящую. Кто же их таких-то возьмет-людям, им надо готовеньких, кормить-возиться никто не станет. Так что совет здесь один-до месяца выкормить, и пристраивать потом. Если кошку не найдете, тогда самим придется. В Яндексе напишите Выкармливание котят, там много об этом информации.

Ку
Кундыз

Никак не пристроить. Выкармливать котят без матери - тяжёлый труд, это 3 недели проводить с ними день и ночь, кормить по часам, менять грелки, в том числе ночью, после каждой еды массировать животы, чтобы они испражнялись.. .А потом, когда подрастут, им ещё и хозяев искать надо. Такое по силам только тем, кто круглые сутки дома и при этом очень любит животных, понимает, на что идёт. Вы не можете просто отдать таких котят так же, как более старших. Поэтому либо вы ищете кого-то из знакомых, у кого родила недавно кошка (но я бы на их месте послал вас подальше с вашими котятами, которые могут оказаться заразными и перезаразить и собственных котят кошки) , либо ищете человека, который согласится за деньги выкармливать котят (например, знакомую неработающую пенсионерку, которая не прочь так подработать - всё равно же дома сидит, но бабуля должна быть вменяемая и не совсем дряхлая) , а когда они подрастут, вы сами даёте везде объявления и пристраиваете котят.

Может быть, вам смогут помочь здесь. http://www.pesikot.org/ Зарегистрируйтесь и создайте тему, у тамошнего народа по выкармливанию котят и щенят опыт большой. А может, кто и сам согласится взять.