Котенку почти два месяца
Забрали его две недели назад
Сначала было все хорошо, но резко стало плохо
Не ест, практически не спит, пьет только воду, понос, иногда с кровью, сегодня вместе с этой водо, простите, из попы появилось что то белое, как сгустки чего то, или частички чего то
Ездит попой по ковру
Свозили его в вет. клинику-кололи антибиотики и через катетер еще препараты, думаем на глистов, но говорят в период вакцинации нельзя выводить глистов. и как быть и что делать? ! Помогите, я вся извелась, плачу не знаю что такое.... что делать, помогите.. может врачи есть на сайте? подскажите.
Домашние животные
У котенка проблемы со здоровьем помогите пожалуйста
Не переживайте!! ! Мы только вычухались от такого.... Они правы - в период подготовки глистов травить нельзя!! ! Белое- это глисты... Ездит попой по ковру - так чешет.. .
У нас были сумашедшие глисты... .
Колят ему антибиотики от кишечной инфекции - глисты заражают своими токсинами весь кишечник всякой сранью, кокарбоксилазку, иммуномодуляторы и витаминки - это 100%..
Как подтянут его к глистогонке - так и прогоните.... Держитесь, там будет самое тяжелое - понос, вливание энтеросгеля по часам и выпадение мертвых глистов... У нас была полная Ж 4 дня... далее назначат пребиотик.. .
До этого, ему никто не будет ничего давать - он слабый и может погибнуть от травилки.... Не переживайте и доверяйте ветеринару.... Нас вытаскивали почти 2 недели - и все у нас пучком) ) Наревелась я достаточно, а зря... ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! !
Если что - пишите какие у вас назначения, сравним)))
У нас были сумашедшие глисты... .
Не лепите ерунду. Если были в клинике.. уж глистов то сразу бы определили.. не пришлось бы спрашивать тут. Везите в ветклинику... там точно скажут что с ним будет.
так вы же были у ветеринара вот его предписания и делайте, а диагноз то какой поставили чего не сказали то
у него глисты, глистогоньте срочно! всё тоже самое было!
Выложите скрин диагноза.
Не верю что веты могут быть настолько своеобразны.
Колоть антибиотики подозрении на глистов ??
Исходя из описания проблемы либо Вы неправильно что то поняли, либо надо менять врача.
надо вам к другому врачу
Поверьте, лучше врача вам никто не подскажет здесь. Котенка нужно видеть, чтобы ставить диагноз. Не слушайте здесь советов, если любите своего питомца. Сводите еще в другую клинику, к другому доктору. Все, что вас интересует - все спрашивайте у них. Даже мелочи, они обязаны на все вопросы ответить.
Мы каждый месяц даём кошке от глистов табетку "Празицит" или "Празител", очень помогает, ГАРАНТИРУЮ!!!