Домашние животные
Я очень хочу котенка но мама упирается. Помогите пожалуйста! Что делать? Заранее спасибо!
попробуй поговорить со взрослыми которые к тебе хорошо относяться и могут попросить твою маму думаю они смогут повлиять на ее решение
Если твоей маме дороже цветы, обои и диван, нежели счастливая дочурка - ничего не поделаешь.
Мама не зря упирается! Уж она-то понимает, что вся уборка и присмотр за котиком ляжет на ее плечи. А ты ведь хочешь только играться с ним и гладить его пушистую спинку...
принеси домой маленкого котенка и скажи что нашла, не выбросит же она его.. . На крайний случай таскай постоянно котят пока она не смирится, я так в 10 лет получила свою первую собаку...
вырасти, заработай денег, сними квартиру и купи себе кота, когда будешь не зависеть от мамы
Думаю это нереально. придётся смиритсься; ) желаю удачи!
показывай ей фотки котёнков, скажи ей плюсы кошек, должно помочь, но вообще я сама не люблю кошек, очень уж часто линяют
Обещай ей ухаживать за ним. Сделай ей что-то приятное...
я скажу тебе вот что. тебе стоит серьёзно поговорить с мамой. Пусть она объяснит почему не хочет котенка. Ты должна знать что это большая большая ответственность. животное это не игрушка. Приобрести животное это очень серьёзный шаг. Оно будет ходить в туалет, есть, срыгивать шерсть и т. д. А кто будет за ним убирать? Мама этого делать не хочет. Ты конечно воскликнешь: " Я! Я! буду за ним убирать!!!! Однако вскоре тебе это надоест. Так что хорошенько подумай.