Любовь Горячева

люди помогите пожалуйста, у моей кошки сильно идут слюни и дёргается нижняя челюсть, ничего не ест и не пьёт !

сидит над едой и водой. Подскажите не бешенство ли это?

Александра Злобина

Вероятность бешенства минимальна и даже нулевая если у кошки нет контакта с дикими животными.
А кому помочь то? Кошку к ветеринару, иначе погибнет.

Ольга Архипова

провода не грызла? может током шандарахнуло? у меня так с щенком было!

Наталия

Отравилась может или кость, лучше в ветеринарку везите и немедля.

Ольга

Анастасия, возможно, это и бешенство. Надо срочно вызывать ветврача. И не шутить с этим: в нашей области уже два человека умерли от покуса собственных кошек: те заразили их бешенством, а мужчины не приняли этот факт всерьез..

Makhach Varaev

К ветеринару срочно. У моей две недели назад такое тоже случилось, что это было и чем лечились писать не буду, потому как у многих заболеваний одинаковые симптомы, соответственно лечение назначается по результатам обследования и анализов.

Сергей Козак

Может челюсть сломана, кошка хочет пить и есть, но не может. Неси к ветеринару, а то умрет от голода и обезвоживания.

Алексей Пототаев

Ведите к ветврачу. Он лучше знает, что это может быть!