Любовь Колтунова

У моей кошки обильное выделение слюны!!!!

Моей кошке 7 лет. Я заметила что из ее рта обильно капают слюни. Есть и пьет нормально. Во рту нечего не мешает. Только ведет себя странно. Голова опущенная, грустная и ходит все нюхает. Обычно где нибудь спит или гуляет на улице.
Что делать подскажите?

Она привита, постоянно гуляет и без прогулок не может

Дмитрий Новоторцев

Сходите к ветеринару, моя кошка одна прожила 16 лет

Дмитрий Л

Догулялась на улице. Либо вирусняк поймала, либо по башке крепко получила, либо траванулась.... Скорее первое. Кошку к вету срочно и больше не гулять.

Extra Player

признаки бешенства, она привита у вас?

Татьяна Горавская

Обязательно своди к ветеринару, похоже на вирусную инфекцию какую-то, у моего кота так кальцивироз начинался ((