Веталий

Дёргается глаз. Как лечить?

Уже месяц сильно дёргается глаз. Понимаю, что это потому, что работаю по ночам и много нервничаю. Но, может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как лечить?

Антон Михайлов

У меня тоже дёргался глаз долгое время около месяца, сам перестал, нужен просто отдых

Пирахмаев Али

"Глаз" лечить не нужно. Это не болезнь, а сигнал организма о том, что: тик века левого глаза - есть проблема с желчным пузырем (скорее всего "камешки"); тик века правого глаза - есть проблема с желудком (и эта проблема связана с позвоночником -грудной отдел).

Валерия

начни бухать

Серых Ирина

Плевком в eблeт, конечно.

Ма
Марина

Подро4ить в него

Андрей Соловьёв

Разгрузится. Почистить сосуды и баня с массажами. Так-же полежать на гвоздях (коврик ег) очень хорошо.

Александр Кочетов

Как говорил мой доктор.
ща отрежем.

честно. ничего страшного. и да! не все болезни от нервов.

Арвен

все болезни от нервов, только сифилис от любви.

Vlad Online

нервный тик насзывается! лечи успокоительнам экстракт пустырника в таблтках. новопосит и фитосидан номер 3