Катерина

Сверху глаза правого постоянно дёргается что-то, Каждый день, и под носом что то дёргается, подскажите что пропить чтобы

нервы восстановить?

Olga Ibragimova

водку пару дней.

Наташа Шатилова

Тебе бы лучше отдохнуть (поспать) или к врачу сходить, это нерв дёргается, у меня было такое, но прекращалось минут через 5.

Эрлан Мурзаев

Скорей всего из-за стрессов, перестаньте нервничать, дополнительно можно пропить Глицин. Из более дорогих средств-Новопассит

Са
Саня

к неврологу, мильгамма уколы, персен.