Ванька

Кошка, после течки, становится очень агрессивной, шипит на всех и кусается.

Она не стерилизована, даём таблетки. Сталкивались ли вы с такой ситуацией? И как с этим боролись?

Татьяна Брикова

Ну так стерелизуйте животное, если не хотите иметь котят, но мучить таблетками это извращение. Я посмотрел бы на тебя, если бы нетраханная ходила и тебя ещё таблетками пичкали.

Алексей Сидоров

ну как и женщины в целом, эмоциональная перегруза видимо.... а выплеснуть не куда

Rycik

котв ей не дали!

Д*
Дельт@план ***********

таблетки нельзя! сдохнет кошь от них или операция стоящая раза в три больше чем стерелизация. так что на стерелизацию ее

Александр Фатюхин

Стерилизуйте. Никак иначе вы с агрессией, вызванной гормональными проблемами (а вы их сами провоцируете своими таблетками) , не справитесь! Дальше будет хуже.

Димка Маслов

Ну так у стерилизованных и не бывает Течки если по-нормальному! А стерилизовать не помешало бы... Агрессия это частое явление... Но представьте, как кошке "не хорошо"от всех этих обстоятельств, после операции ей стало бы значительно легче и счастливее жить...