Пырсов Вячеслав

а если кошку стерилизовать, то у неё будет течка? Правда, что самки менее агрессивные, чем самцы?

Николай Васев

Течки не будет. По поводу агрессивности, то тут все зависит исключительно от характера кошки, но не от пола.

НЕ
Наталия Евсеева

Течки конечно же не будет, а на счет агрессивности все зависит от самого кота и кошки, вообще есть такое мнение и оно у меня оправдалось. что нужно посмотреть в пасть кошке и если есть темное пятно на небе то кошка (кот )будут злыми. А если розовое то добрыми.

Артем Суюшев

не будет течки. стерилизуют вместе с яичниками. у нашей кисы пасть с пятном черным - она очень добрая! если бы это была права про пятна на небе - так бы йорка нашего замучила))))))