Алексей Немов

у меня собака ощенилася. отказывается есть уже 5-дней. что сней.

Оксана Абдулханова

ей просто не повезло с хозяином...

Марианна Смирнова

давно уже пора показать вету, а не наблюдать, что будите делать если по вашей вине и безолаберности щенки останутся сиротами?

Владимир Мартиросян

а все последы вышли? нет ли у нее температуры? нет ли кровотечения
5 дней.. . жесть конечно

Виктор Витальевич

а ты молока ей дай попробуй но не магазинного. если есть нестанет срочно к ветеринару.

Любоня

Когда собака рожает, то она съедает детское место у каждого щенка. Это природное, чтобы быть сыто1 на несколько дней, пока щенки чуть-чуть не адаптируются. Природа мудра и все продумала.

Лина Галкина

Вообще есть вероятность, что так сказывается стресс. Отведите собаку к ветеринару. Нечего мучать ее.

Anna Vologina

устроила забастовку. требует отвезти к ветеринару.