Юл
Юлия

скажите пожалуйста у меня ощенилась собака и мы оставили кобелька ( им можно будет сношатса) и что будет щенятоми

Татьяна Зельманова

Кабилю нильзя сношатся са сваей мамай - будуд щинки уродци!

Антон Суворов

Можно, но не нужно, Дауны вырастят. комбинация мать -сын самая в этом плане перспективная.

Мария Николаева

афтар, выпей йаду!

Петрова

Кастрируйте обоих, иначе задолбаетесь топить уродцев.

J*
Julia ******

Во-первых сношатЬся. Но такой термин не используется. В животноводстве есть термин Инбридинг - скрещивание близкородственных организмов в пределах одной популяции. Инцест является ярко выраженной формой инбридинга, когда скрещивание происходит между особями, связанными прямым родством (это как раз тот случай, который вы описываете) . Во-вторых если вы не заводчик, не владелец питомника и вообще не относитесь никаким боком к разведению пород, то лучше кобелька не "сношать" с мамой-сукой (господи, куда катится мир) . Инбридингом занимаются заводчики, которые хотят усилить положительные гены. Занимаются, принимая риски усиления и неблагополучных генов. Поэтому инбридинг это ОЧЕНЬ сложное и взвешенное решение СПЕЦИАЛИСТОВ, к которым вы, увы, не относитесь. Без обид.

Юрий Самотолков

По идеи нельзя

Анатолий

то есть я так понял вы кобельком собираетесь сношатса щенятоми

На
Наташка

Категорически нельзя, генетически это плохо повлияет на щенков. Вы запорите масть у суки и лишитесь в дальнейшем хорошего потомство.

Галина Плёнсак

сношаются люди) )

нет нельзя-щенки будут генетическими уродами