Андрей Холопов

почему моя собака пекинес говорит во сне??))

просто спит и во сне очень тихо гавкает) иногда даже скулит. . .
просто не понимаю, как это собака может говорить во сне? )

Марина

Сон просто снится, как наяву.

Александр Сизонец

Всем нам снятся сны, снятся хорошие и приятные нам сны, могут приснится и кошмары, также все и у собак. В создании собаки и человека 97% общего. Моя тоже иногда подгавкивает, и скулит - я всегда её бужу, помню ночью, проснулась от её гавканья - разбудила её - а она меня цапнула, а потом поняла, и начала хвостиком вилять=)

Елена Сизинцева

Они во сне не только могут разговаривать, но и дергаются сильно=)

Эля Лиса

Это просто сон! И это естественно, как и у людей! Песики такие смешные во сне: тявкают, скулят, чмокают и брыкаются)))

Андрей Новичков

Так же как и люди во сне говорят. Поспите месяцок с диктофоном и послушайте, что сами бормочите.