ОК
Оксана Кучерова

у собаки появились зелёные прыщи на животе (пекинес)

Руслан Юмаев

Без фото невозможно определить что это могло бы быть.

Возможно, это аллергическая реакция на корм или подстилку. Так же это может быть синдром заболевания, так что надо срочно сделать соскобы на демодекоз, стафилококк и грибки.
Если прыщи гнойные, то чем быстрее вы попадете в кабинет ветеринара, тем лучше!

Татьяна Ермоленко

Может это не прыщи, а клещи? Тогда смажьте растительным маслом, они сами вылезут, ну и на прививку к ветеринару.