Айдай

Что делать, если кот во время сна храпит и посвистывает?

Ну вот, решаю пойти спать, кота (4-х летного) беру к себе, оба засыпаем и через 5 минут слышу от него храп "м-хвуу", "м-хвиу" и так далее, спать не могу, помогите!

Максим Гераскин

человек храпит, даже иногда говорит во сне, животным тоже снятся сны, вот котенок во сне мурлычит как паравоз \ собака во сне гавкает и как будто бежит) это вполне нормально. просто илли спите в отдельной от него комнате или пейте снатворное))))))))))

Любовь Свиридова

вам жалко пусть храпит, посвистывает

Али Алиев

Не брать кота с собой спать или беруши в помощь

Василий Винокуров

и мой храпит)) ) но мне это не мешает)) ) ну не берите его с собой, пусть спит в другом месте)))

Яна Абашина

это какие-то проблемы у кота, отведите к ветеринару... Моему 7 лет и ничего такого не слышу от него, когда он спит

Павел Андреевич

Наверное увашего кота приступ воздуха

Алина Грачева

моя во сне сопит и чавкает) ) но мне это не мешает. ПРОСТО НЕ БЕРИТЕ ЕГО С СОБОЙ СПАТКИ И ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!

Та
Татьяна

если у вас кот в теле, то это может быть из-за лишнего веса! тогда лучше немного ограничить его в пище, что бы не переедал. ну а если с весом все хорошо, тогда не знаю, может это и правда нормально..