Татьяна Телегина

как бороться с черными точками на носу в домашних условиях

Серик Карашев

Умывайтесь по утрам лосьонами против черных точек, или попробуйте маску от черных точек
http://kuponmania.ru/kupon-na-2-4-ili-6-upakovok-masok-ot-chernyh-tochek-black-mask-izbavsya-ot-chernyh-tochek-raz-i-navsegda

Алексей Ахапкин

мыть нос и протирать салициловым спиртом

Та
Татка

распаривать кожу над отваром цветков ромашки (продается в аптеке) , затем в распаренном виде (поры открыты) выдавливать черные точки вручную, без фанатизма только, затем завершить процедуру, растерев кожу кусочком льда (для того чтобы закрыть поры, тем самым предотвратив попадания грязи)

Юленька Байкалова

Строить паровую ванну. Пар помогает раскрыть поры. И затем ты можешь использовать скраб или косметическое мягкое мыло. Но это еще не всё. Надо закрыть поры, чтобы черные точки больше не появлялись. Для этого ты делаешь маску для лица из яичного белка с лимонным соком, около месяца.