S D

Подскажите если у тебя на носу прышь какая это примета?

Лис Лисицын

Подростковые прыщи на лице приметы трактуют по-разному, а у самих подростков вызывают:

неуверенность в себе,
закомплексованность перед представителями противоположного пола,
даже депрессию.

Серёга Добров

примета: если у тебя на носу прыщ, то все будут смотреть на твой нос!

Настенька Бурсикова

Обычно это означает, что ты влюбилась )

Тамик Валиев

Это значит, что секас нужен...

Ол
Ольга

отношения

Га
Галина

выскочивший прыщик на кончике носа свидетельствует о появлении воздыхателя))

Ирина

Что вас кто-то влюбился и скорее всего это не просто прохожий, а очень хорошо знакомый коллега или друг.

Юлия Матиевская

Это значит если его лопнуть то будут много маленьких прыщиков))

Александр Чудиновских

Это значит, что кто-то в тебя влюбился)

Сергей Колесников

Эх молодость молодость. К сексу это... хотя и не скорому.