Людмила Изюмская

Помогите! Подскажите что за дерево во по этим приметам: !Приметы в пояснений!

Вечнозеленое дерево с твердыми, блестящими, темно-зелеными остроконечными листьями и ярко-красные ягоды ; ветви этого дерева используются для рождественских украшений. Вот оригенал если не понятно: Name the evergreen tree with hard, shining, dark-green sharp-pointed leaves and bright red berries; branches of this tree are used for Christmas decorations.

Алена

Падуб европейский