Юлия

Подскажите, что это? Все в пояснении.

Подскажите, стал часто в интернете видеть фото молодежи где они как то по одинаковому одеты.. . словно какой то стиль. Какие то жесты показывают и т. д. Вот я понять не могу ...это какая то просто мода? Как например в 2012 была Великобритания, ну в основном ее флаг.... Мож кто знает, подскажите. Если знаете скажите как называется. Смотрите фото.

А.
Артемида .

одним словом SWAG. модно, круто, стильно))) )

Анастасия Анисимова

Это фото на которых изображены люди свэговского стиля

Производные: «свэгать» – высоко оценивать, «на свэге» , «по свэгу» – круто.

Марина Бойцова

Такие стили обычно носят "Реперы". Точно не помню как называется мода.
Но если рассуждать логически, то - люди которые носят такой стиль одежды обычно хотят показать что они крутые.

Алексей Сидоров

ряженые. Как молоко.