??
??? ?

Подскажите, что это могло быть? Всё в пояснении!

Критические дни 2 дня, да почти их и небыло, примерно через дней 10 днем была физическая нагрузка, а вечером заболел живот. Обнаружила прозрачную слизь с серыми точечками, на утро маленький красный сгусток, а через пару минут сгусток чуть больше. Дальше все было чисто, сделала узи все чисто, через 2 недели пошли критические дни. Мог ли быть выкидыш

Анна

это совершенно точно не близнецы.
на выкидыш похоже, но выделения должны были идти дольше.. . хотя у всех все по-разному

Ан
Анна

когда выкидышь текущие. или схваткообразные боли внизу живота. кровянистые выделения из половых путей, еще когда выкидышь вернее после выкидыша идут мес. 40 недель.... вам нужно полностью обследоваться, удачи вам)))))

Лена

это были близнецы.... ((

Юл
Юля

Это зависит от того, сколько вам лет.. . Месячный цикл иногда не может установиться очень долго.. . Нет, это был не выкидыш.. . При вкидыше кровотечение сильное и, как вам выше ответили, около месяца. плюс минус.... Кроме того. месячные могут резко начаться или прекратиться из за стресса или вот физической нагрузки.... если сделали УЗИ и все ок.. . забудьте это все ...

Ан
Аня

могло, может срок чуть меньше 2 недель быть. Это не близнецы как вам выше написали. там по другому. осторожнее надо