Вера Корнилова

Всё в пояснение! ! ПОМОГИТЕ!!!

Что случилось подскажите! Я хочу войти в одноклассники ввожу аккаунт, и он выдает что ваша страница была заблокирована за массовую рассылку спама! И просят ввести телефон! Ввела и смс приходит, а в смс какаято подписка на месяц, совсем другое! Люди, помогите что делать!

Вася Петин

это наверняка какая то реклама, а заблокировали или взломали, в любом случае разблокируется через месяц или меньше!

Pucca Kim

И так, главное - не волнуйтесь! Для начала давайте удостоверимся, что сайт, на который Вы заходите действительно одноклассники, т. к. сейчас множество подделок. Вот ссылка: http://www.odnoklassniki.ru/
Если всё равно жадно требует от Вас смс, денег или чего похуже, делаем следующее:
Заходим в диск C -> Windows -> System32 -> drivers -> etc. Там будет файл "hosts', жмём правой кнопкой по нему и выбираем "открыть", компьютер предложит список программ, в которых это можно сделать, Вам нужен - блокнот. И удаляем все строчки снизу, чтобы последней строкой было:
"# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
"
Далее нажимаем на "крестик" и сохраняем изменения.
После этого должно работать 🙂