Надя

пытаюсь разблокировать компьютер делаю всё как тут (смотреть в пояснении) ?

Removable Device биос феникс 2010 что делать?

http://support.kaspersky.ru/8092

в биосе нету Removable Device

ещё забыл я не могу зайти в систему поскульку перед загрузкой виндовс вылазит (Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование читов с элементами вредоносных программ
Для снятия блокировки вам необходимо оплатить штраф 100рублей .)

Apalon

попробуй доктором вебом, говорят неплох. а на чём ты, собственно говоря, тормознулся?

Людмила Изюмская

диск Антивинлокер и нефиг дяде Толе в трусы заглядывать