Татьяна Лавренова

Помогите срочно у меня заблокировали компьютер, что мне делать, как его разблокировать?

Сидел играл в игры и тут внезапно игра закрывается и пишет что ваш виндус заблокирован чтобы разблокировать отправте 1000 руб на такой то номер и введите код который вам придет. Как мне это убрать что делать помогите пожалуйста!!!!

Дело в том что на заднем плане этого банера не видно рабочего стола там просто черный экран.

Этот пост я пише через планшет.

На компе у меня в BIOSе не работает клавиатура.

Андрюха

В любом случае деньги не отправляй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] описано как снять такое. Если не получиться просто переустанови винду.
ну и что что не видно. Ты как писал этот пост?? ?так же скачай прогу и перепеши вырианты паролей.

Ольга Хлебтовская

http://www.lanmontage.ru/adminam/54-banner2 Образ диска для удаления банеров нужно скачать на другом компе. Ни деньги, ни СМС не думай высылать. Все равно не разблокируют !!!