Mirlan Koshokov

включаю компьютер НЕ доходя до входа в систему появляется надпись (смотреть пояснение) как решить ?

Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование читов с элементами вредоносных программ
Для снятия блокировки вам необходимо оплатить штраф 100рублей .

Извеняюсь за Использование читов перед всеми игроками и обязуюсь больше не читерить

ребят как это удалить я НЕ МОГУ ВОЙТИ В СИСТЕМУ

Андрей

LiveCD :
http://www.freedrweb.com/livecd/

LiveUsb :
http://www.freedrweb.com/liveusb/

Записываете, потом загружаетесь с них и проверяете ими систему на вирусы , (желательно весь жесткий диск)
естественно что записывать нужно с другого компьютера / ноутбука 🙂

Ксения

Вирус-информер. Зайдите на сайт лаборатории Касперского. Там есть различные анлокеры.

Евгения Озерова

попался читерюга!

Дмитрий Зималюкин

вам поможет мастер: )

Азамат Хафизов

Проверь касперским с лайв сиди.

Гульнара Бекишева

Странный вопрос. Тебе решение сам компьютер подсказал. Плати штраф и в дальнейшем не нарушай правила.

Merym Sarybaeva

Не скачивай больше сомнительное ПО. Нужно удалить эту вредоносную программу. А читирить можешь и дальше...)) )

Ольга

произвол вирусный
лечи комп

Екатерина Арлет

переустановить винду можно поробовать