Екатерина Кречетова

Что делать? ! СМОТРЕТЬ ПОЯСНЕНИЯ!

Установил Windows 7, при выборе диска выбрал нужный-->создать-->20000мб (для системных файлов, думал что остальные 50000мб преобразуются в другом диске) . Как видите не "преобразовались". Как вернуть нерастраченную память без переустановки Windows?

Саша

заново переустановить

Во
Вова

ПУСК ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ
Определи как новый том, форматировать, назначить букву ВСЁ!