Александр Сам

подскажите пожалуйста ребята что мне делать (смотреть в пояснение)

я скачал L4D2 потом обновил. А потом решил зайти и ТРЕБУЕТ steam.Вся я решил зареготся в steam.А потом я захожу в steam захожу от радости в L4D2 ааааа потом ОПЯТЬ с меня требует стим. Покупать я не хочу подскажите ребята!!

Dmitry Voodoo

crack нормальный скачай. А вообще лучше купить по скидке сейчас за 120рублей и не париться.