Степан

Ребята, подскажите пожалуйсто!

Играю в bf3 (отлично) , играю и тут выкидывает, пишет, причина-cheater(читер), дело в том что я ничего не использую. После этого я не могу зайти не на один сервер. Пишет- Игра отключена. Подскажите, что делать?!

И*
Иван *скарабей* Жучков

на офсайте волрос задай

На
Наталья

не у вас батла 3 лицензионная?
и вполне реально что на пк вирус который куралесит.

Павел Чеберяк

панк бастер банит есле ты убиваеш оч много скажим 100к5 за раунд. за оч частые серии убийств он россматривает тебя как читера. ну а есле ты мало убиваеш тогда я не знаю что за беда)