Ольга Хан

Ребята, подскажите пожалуйста!

Я давно встречалась с азером, недавно он написал и попросил чтобы я ему скинула свою фотку, типа что он очень скучает и т. д, я и поверила, но после того как я ему ее скинула он моментом пропал, я не могу понять зачем ему нужна была фотография моя?

В2
Волчара 2010

Может, он просто коллекционирует фотки своих бывших? Самооценку свою так поднимает?

Иван Шабельский

С фотографиями нужно аккуратней быть, на нее много могут делать.

Ан
Анютка

Покажи тут эту фотку. Может, ты там непрезентабельно выглядела

Ирина Маронова

дал наводку подельникам

Наташа Безугленко

ушел с ней на рынок

Хусен Шахид

Ой подруга, ты должна очень из за этого волноваться!!!!