Василий Фриденберг

ребята помогите пожалуйста мне.

вообщем мы с девушкой расстались в май будет год. мы с ней сейчас общаемся нормально по ВК. она мне частенько сниться. вот с ней сегодня общались в контакте она говорит: ты мне снился! только я не буду говорить что мне снилось. к чему я мог ей присниться?? ? к чему вообще девушкам сняться бывшие парни?? ?
за ранее спасибо за ответы

мы встречались почти 6 лет. она мне говорит что не любит меня. я ей говорил вернись она говорит все решено. ты же не хочешь меняться! вот к чему это все

Анастасия Комарова

я думаю, что тебя во сне поезд переехал.... по-любому

Юля

Если человек снится, значит ты по нему скучаешь .
Видимо она по тебе скучает )
Наверное вы вместе хотите вновь отношений .

Александр Гулидов

это всего лишь сон... не стоит придавать этому большого значения...)

Роман Афанасьев

возможно что она еще что то чувствует к тебе) значит осталась у нее какая та искра любви к тебе)