Ан
Анютка

Есть вопрос... Ребята, помогите

Добрый день! Я повстречала свою любовь в автобусе 9 мая. Мы вышли из него и он предложил познакомится. Обменялись номерами, спустя некоторое время мы начали с ним встречаться. Это было 21 мая. Кому-то покажется, что слишком быстро для отношений, но я считала это за судьбу. Все было замечательно, но мы расстались. Были вместе 3 месяца. Это произошло не так давно, 10 сентября.. 😞 Я люблю его безумно и кажется, что буду любить его всегда. Он меня тоже любит, но не может меня простить за то, что я даю обещания, но не выполняю их. Я очень старалась.. . Может он этого не замечал. Я хочу его вернуть. Нам обоим трудно друг без друга. Я его уже не раз умоляла дать мне шанс и все изменится. Я правда готова пойти на все, чтобы мы были вместе. Меня терзают воспоминания, дурно становится, когда закрываешь глаза и видишь его, а он стоит такой любимый и улыбается тебе. А открываешь глаза и тут же нож в спину- очнись, дура, он ушел от тебя!! !
Что мне делать? Забывать я его ни в коем случае не хочу и не буду! ! Как мне вернуть любимого? Дать ему время на раздумье?

Руслан

Если чувствуешь свою вину перед ним, то обязательно извинись, и желательно глядя в глаза, а не по телефону и не в инете!
Самое главное уговори встретиться, обними чтоб не убежал, я уверен все получится у тебя))

А.
Артемида .

добрый день Юлия, я психолог с 12 летним стажем, могу вам помочь, добавляйтесь в друзья, будем говорить лично, консультации бесплатные!

Олячк@ Рыжов@

Не давай невыполнимых обещаний.. . а если дала обещание - выполни его.. . и он тебя хотя бы уважать начнет...

Алия Харисова

а почему вы не выполняли обещания?? ? Если испытываете такие чувства к человеку, то обещания нужно всегда выполнять

Ал
Александр

ты бы еще над ним стояла.... с часами.... ну, чтоб простил быстрее.. захочет вернуться-вернется. для того, чтобы уйти от человека, можно придумать причину. а вот чтобы прийти... надо просто прийти и все. и если он ушел, зачем держишь?

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери — настежь: — Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Сергей

обещаний не даваи!

Владимир Мартиросян

поговори с ним обьесни почему не могла сдержать обещаний, и если он тебя все же любит то простить. Но в следующий раз не давай обещаний если не сможешь их выполнить!