Масянька Хвостова

Ребята, подскажите пожалуйста, что нужно делать???

а где их взять???) что за драйвера?

Вставил диск! Установил... убралось только " SM контроллёр шины "

Светлана Пронякина

драйвера на материнку
диск с компом был

Виталий Харламов

Нажать задействовать или включить.

Денис Mockba Оф. Стр.

Ищи драйвера для метеринки если пк или для ноутбука с офф сайта или скачай драйвер пак 12,3

Анюта Круглова

На чипсет тогда уж драйвера, а не на материнскую плату. Поставить можно с диска от материнской платы, идущего в комплекте. Либо скачать на сайте производителя твоей материнской платы

Сергей Романченко

используй driverplus.ru