Кр
Кристина

Ребята, подскажите пожалуйста, что делать если у меня вылетает DSL ?

У меня модем, и бывает что ДСЛ вылетел на секунд 20 и обратно подключился и так может час - два. .
что делать?

ОК
Олег Клавцен

у тебя линия заходит сразу на сплиттер или есть ответвление на телефон?

Надежда Кобелева

Возможно модем пора заменить, а может дело в линии, провайдере, на центральном сервере.

Татьяна Малышева

Линия должна заходить сначала на сплитер. Никаких телефонов перед сплитером не должно быть. Все телефоны только после сплитера.

Виктория Хомякова

в модеме измени режим модуляции на gdmt он лучше линию держит