Дм
Дмитрий

Вылетает интернет! модем DSL 2520U

Вылетает интернет! модем DSL 2520U. Очень часто вылетает несколько рас задень. Сейчас когда пишу это сообщение вылетало через каждую минуту. У меня модем DSL 2520U. На нем перестает мигать кнопочка DSL она тухнет потом начинает мигать загорается и интернет снова работает пока она опять не потухнет. Я заметил что даже когда я не подключился к интернету эта кнопочка все равно тухнет. Независимо подключен я к интернету или нет эта лампочка выключается а потом включается сама. Помогите пожалуйста в чем дело? Почему вылетает? Я звонил в тех поддержку сказали что все вроде нормально будет еще что то чтобы я позвонил. В чем же дело помогите! Объясните пожалуйста попонятнее как мне решить эту проблему!

Дм
Дмитрий

линию надо проверить, может сплитер барахлит, вариантов много...

Александр

обновить прошивку попробовать, не помогло - вызывать мастера пусть линию проверяют