Ирина С

Где скачать драйвер на модем D-link DSL-2520U для Windows 7 x64

Всем спасибо все сделал!! !
Установил пак всех драйверов D-Link и методом тыка в ручную нашел нужный!
А по поводу нужны не нужны драва, мы говорили о разных видах подключения. Через веб интерфейс модем давно работает со вторым компом через сетевой кабель . меня интересовал вид подключения конкретно через юсб .

Александра Тершинова

Для него не нужен драйвер. Вам просто нужно через веб интерфейс зайти в меню настройки D-link DSL-2520U и настроит.

ОК
Олег Кирьянов

на офф сайте

Azamat Amanturov

На него не нужен драйвер. Это же ADSL роутер. Настройки вбиваются зайдя из браузера по 192. 168. 1. 1. И настраивай вбив настройки провайдера)

Ангельский Волк

вы его что-ли в компьютер засунули??

Елизавета Елизарова

Дрова на модем! Мсье знает толк в извращениях!
Запускай веб-морду и не мучайся!

Ivan Kirichek

1. Перевернуть модем и прочитать букву с цифрой по примеру http://www.dlink.ru/ru/faq/156/937.html
2. Найти свою версию и качать из папки Drivers http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/
Для остальных: в этом варианте модема компьютер может подключаться не только по Ethernet, но и по USB.

Женя Нуянзов

я тебе открою Великую Тайну, которая передается из поколения в поколение в тибетских монастырях.. . нет такого драйвера, вот просто не бывает.
Возможно тебе нужен драйвер для сетевой карты, но скорее всего тебе просто нужно зайти на веб морду модема и настроить его по-человечески.

Андрей Стишуков

Подключайте модем по локальной сети и не выеживайтесь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]