Алексей

У меня есть модем D-Link DSL-2520U как вы думаете в модеме есть WI-FI

Евгения Белоусова

А надо не думать, а знать. Это обычный маршрутизатор ADSL2+ с USB-портом. И прежде чем задавай наиглупейшие вопросы, потрудитесь изучить инструкции (книжицу) к своей железяке, либо набрать в поиске "характеристики D-Link DSL-2520U".

Наташа Карпова

гугл помощь

Александр Харитонов

Нет и не предвидится

Виктор Шнайдер

А вы головой не пробовали пользоваться? Через Гугл можно выйти на сайт изготовителя, где прочитать, чем данная модель обладает.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Макаренко

в модеме? вай фай!