Анфиска Орлова

Ребята подскажите! Подробнее тут....

Не могу открыть панель управления видео карты AMD Radeon HD 6800 Series, пишет cli.exe не явл. win32, открывал потом отдельно cli.exe тоже самое пишет, CLIStart, вообще не включается, 0 реакции, помогите ребят, раньше все включалось, И драйвера не могу обновить, пишет не удалось соединится с AMD.

Матрос Април

вытащи видеокарту и запусти без нее потом выключи встав карту и пусть он ее заново распознает если не поможет отключи вынь планки озу и запусти без них потом с ними