Ксения Житькова

Ребята подскажите! По антивирусу Avast. Подробнее тут...

Ребята подскажите, Avast-хороший антивирус? не тормозит программы? игры? (когда играешь)

Артем

Каперский хорошей антивирус по многим параметрам, кстати можно скачать рабочие кряки и использовать бесплатно.

Ан
Антон

Да нормальный антивир. Каспер конечно защищает по лучше, но систему грузит не по детски. Хотя Аваст многие ругают, но я вот не пойму причину. Наверное модно поругивать именно Аваст. . У меня стоит уже года три, нормально работает, тем более, что 100 процентовую гарантию не даст Вам ни один антивирусник. А систему он не грузит вообще в отличии от Каспера...

Сергей

это не антивирус 🙂 смех да и только

Ру
Руслан

отличный! пробовала другие, может защита у них и получше, но сканирование хромает. У меня ничего не тормозит, правда требует часто обновления.

Александр

Все антивири притормаживают, так как все что попадает в оперативу и во временную память тестится и проверяется! На мой взгляд самый менее ресурсоемкий это батюшка нод 32. И есть еще один он идет с браузером комодо драгон

Сергей

Пугает неожиданным: вирусные базы успешно обновлены (или как там)
ахах)
На мой взгляд, лучший антивирусник - Касперский)

Андрюха

Хороший антивирусник (если лицензия) . Пиратку можешь не ставить - гиблое дело!

Станислав

Это хороший антивирус, НО систему он грузит больше чем Каспер. Если на компе меньше 2 ядер и 4 Гб оперативки - не советую.

Алексей

Это вообще не антивирус. Г... но голимое.